Генераторы холодного тумана используются для профилактической обработки и дезинфекции помещений путем распыления специальных составов. Такие устройства выпускает множество компаний, к числу которых относится и IGEBA. Так, производитель предлагает стационарный генератор "Небуротор" https://igeba.su/images/Nebulo-RU-03-2009.pdf, отличающийся простотой эксплуатации. Что же он собой представляет?

Основные особенности прибора

"Небуротор" обладает достаточно компактными габаритами: его высота 40 см, а ширина - 35 см. В незаправленном состоянии этот генератор холодного тумана весит 3,8 кг. Он оснащен электродвигателем мощностью 700 Вт, который имеет защиту, состоящую из съемного воздушного фильтра и прокладки.

Бак для рабочего раствора устройства изготовлен из полиэтилена низкого давления. Его объем составляет 4 л. "Небуротор" оснащен ступенчатым регулятором, который позволяет настраивать расход рабочего раствора в пределах от 0,3 до 15 л в час.

Этот генератор холодного тумана распыляет помещенную в бак жидкость (например, инсектицид) каплями, средний размер которых не превышает 30 мкм. Показатель не изменяется даже при высоком расходе рабочего раствора. "Небуротор" - единственный генератор производителя, распылительные сопла которого способны вращаться в пределах от 90 до 360 градусов.

Длина соединительного кабеля "Небуротора" составляет 3 м. При желании для прибора можно приобрести дополнительные комплектующие. К ним относится, например, таймер, предназначенный для автоматической регулировки времени работы генератора. Также производитель предлагает шланги для подачи воздуха, крепления на стену и так далее.

minuet првоеренные фото
Главная О Комплексе Цены Предложения Экскурсии Байдары Фотогалерея Контакты
Экологический туризм

Экологический туризм в Байдарской долине: Комплекс отдыха Календы

Добро пожаловать в Комплекс отдыха «Календы» , где можно приятно провести время в самой живописной долине Крыма - Байдарской долине, по праву считающейся «Крымской Швейцарией»
.
, вымощенной римскими легионерами, около двух тысяч лет назад, порыбачить на оборудованных озерах, покататься на лошадях, искупаться в горных речках, узнать, что такое Также неподалеку находится самый известный памятник, пребывания первобытного человека в Крыму - Скельские менгиры, с тысячелетней историей, стоящие у въезда в село Родниковое. А совсем рядом, в трех километрах от них, у подножия главной Крымской гряды в селе Подгорное, расположились коттеджи комплекса отдыха «Календы». Эти места овеяны легендами и историей. В Байдарской долине селились люди с незапамятных времен. Здесь есть и остатки древних поселений, пещерные стоянки, древние могильники.
Расстояния
от базы
Прайс
лист
Фото
комплекса
Экскурсии
по долине
Весь
Крым


, изобилующими рапанами и мидиями, крабами и кефалью. А дальше дикие скалы мыса Айа, с рощами сосны Станкевича и крымской «бесстыдницы», редчайшими орхидеями и пыльцеголовниками, кружащими над скалами сапсанами и орлами.
, кухня с
На правах рекламы: Элитный жилой комплекс «Бригантина» | Клининговые услуги

SITE-MAP